О клиенте и продукте
Наименование компании клиента: ООО "ТЭК "Пермский край"
Сайт клиента: https://www.tekpk.ru/
Город, где произошло внедрение: 614000, Пермский край, г Пермь
Количество автоматизированных рабочих мест: 25
Внедренное решение: https://rarus.ru/clients/solutions/397960/
Серийный номер регистрационной карточки пользователя пакета программного продукта: 10660161
Описание кейса
Зачем понадобилась автоматизация: Компания ООО «ТЭК «Пермский край» работает в сфере грузоперевозок с 2009 года и за это время завоевала безусловное доверие корпоративных клиентов. Более 14 лет мы перевозим грузы по всей России и странам СНГ. В 2020 году компания стала резко увеличивать объемы оказываемых услуг: увеличивалось количество транспортных средств, сотрудников для обеспечения выполнения планов по развитию, обеспечению качества услуг. Было необходимо повысить эффективность бизнес-процессов, сократить издержки, используя современные инструменты автоматизации.
Опишите процесс автоматизации: Для автоматизации деятельности мы приняли решение о построении системы на базе программного продукта «1 С:Управление автотранспортом ПРОФ». В качестве партнера по внедрению системы была выбрана компания ООО «ИТ-Бизнес» (код партнера 1С 49572-57). Специалисты ООО «ИТ-Бизнес» выполнили работы по обследованию существующих бизнес-процессов и ИТ-систем, работы по настройке программы, настройке функционала, провели консультации по вопросам учета в программе. Количество автоматизированных рабочих мест: 25 Система введена в промышленную эксплуатацию: 14.11.2022 г.
Результаты автоматизации: Сокращение затрат,,,Уменьшение рутинной работы,Повышение прозрачности учетаВ результате реализации проекта снизился объем ручной работы, что привело к сокращению количества ошибок и более оперативному занесению информации в ИТ-систему, повысилось качество и скорость управления процессами. Работа программы поддерживается в рамках информационно-технологического сопровождения. Мы выражаем благодарность компании ООО «ИТ-Бизнес» (код партнера 49572-57) за сотрудничество и рекомендуем как надежного партнера по внедрению и сопровождению программ «1С:Предприятие 8».
Планы на будущее:
Отзыв клиента
Файл с подписанным отзывом:
Текст отзыва: Компания ООО «ТЭК «Пермский край» работает в сфере грузоперевозок с 2009 года и за это время завоевала безусловное доверие корпоративных клиентов. Более 14 лет мы перевозим грузы по всей России и странам СНГ. В 2020 году компания стала резко увеличивать объемы оказываемых услуг: увеличивалось количество транспортных средств, сотрудников для обеспечения выполнения планов по развитию, обеспечению качества услуг. Было необходимо повысить эффективность бизнес-процессов, сократить издержки, используя современные инструменты автоматизации. Для автоматизации деятельности мы приняли решение о построении системы на базе программного продукта «1 С:Управление автотранспортом ПРОФ». В качестве партнера по внедрению системы была выбрана компания ООО «ИТ-Бизнес» (код партнера 1С 49572-57). Специалисты ООО «ИТ-Бизнес» выполнили работы по обследованию существующих бизнес-процессов и ИТ-систем, работы по настройке программы, настройке функционала, провели консультации по вопросам учета в программе. В результате реализации проекта снизился объем ручной работы, что привело к сокращению количества ошибок и более оперативному занесению информации в ИТ-систему, повысилось качество и скорость управления процессами. Работа программы поддерживается в рамках информационно-технологического сопровождения. Мы выражаем благодарность компании ООО «ИТ-Бизнес» (код партнера 49572-57) за сотрудничество и рекомендуем как надежного партнера по внедрению и сопровождению программ «1С:Предприятие 8». Количество автоматизированных рабочих мест: 25 Система введена в промышленную эксплуатацию: 14.11.2022 г.
