Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайты «1С-Рарус» используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности rarus-soft.ru и применением этих технологий.
Определи стратегию компании и двигайся к цели!

Объявлены победители ежегодных студенческих 1С:Соревнований 2019

Все новости

14 мая 2019 Просмотров: 45


23 марта в Москве состоялось финальное испытание ежегодных студенческих 1С:Соревнований.

Сотни талантливых студентов из ведущих 50 ВУЗов России и СНГ приехали в столицу, чтобы продемонстрировать свои знания.

На проверку работ и принятие главного решения у жюри ушел почти месяц.

Мы поздравляем всех участников соревнований, призёров и победителей!

Олимпиада по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

Абсолютный победитель — Иванов Александр, г. Санкт-Петербург, НИУ ИТМО.

2 место — Журавлев Анатолий, г. Набережные Челны, набережночелнинский институт КФУ; Семин Алексей — г. Барнаул, АлтГТУ им. Ползунова.

3 место — Нижегородцев Вячеслав, г. Тюмень, Тюменский государственный университет.

Конкурс по «1С:Бухгалтерии 8»

1 место — Гутарова Екатерина, г. Рязань, Рязанский государственный радиотехнический университет.

2 место — Кондаурова Александра, г. Ставрополь, Ставропольский государственный аграрный университет; Полякова Татьяна, г. Ижевск, Удмуртский государственный университет.

3 место — Грицкевич Елизавета, г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ «Петровский колледж».

Конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» (Казахстан)

Абсолютный призер — Бусакова Рамилям Розухановна.

1 место — Хахазов Тимур Леджарович.

2 место — Холодин Юрий Юрьевич.

3 место — Полухина Екатерина Алексеевна, Матияшина Екатерина Николаевна.

Конкурс по 1С:ИТС

Абсолютный победитель — Хаметшина Светлана, г. Москва, Государственный академический университет гуманитарных наук.

1 место — Бутучел Наталья, г. Сыктывкар, Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина.

2 место — Сеникеримян Бабкен, г. Калуга, КФ РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева.

3 место — Емельянов Николай, г. Саратов, Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина.

С полным списком отмеченных комиссией участников можно познакомиться здесь.

Все победители получили ценные призы.

Получите дополнительную информацию у менеджера по работе с учебными заведениями — Тимкаевой Сабины:

  • по тел.: +7 (495) 642-78-78, доб. 53-11;
  • по эл. почте: timsab@rarus.ru.



1С-Рарус. Дистрибьюция программного обеспечения.