Компания «1С‑Рарус» приглашает на Единый семинар 7 апреля 2010 года!
7 апреля 2010
г. Москва, Кинотеатр «Киномир» Настасьинский пер., д. 2, метро «Пушкинская», «Театральная»
Бесплатно
Компания «1С‑Рарус» приглашает на Единый семинар 7 апреля 2010 года!
Единый семинар — информационное мероприятие, регулярно проводящееся фирмой «1С» и ее партнерами в регионах России, странах СНГ и Балтии. Единый семинар — это бесплатное мероприятие, которое предназначено для бухгалтеров, финансовых директоров и ИТ-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса.
7 апреля 2010 года в кинотеатре «Киномир» компания «1С‑Рарус» проводит Единый семинар.
В программе мероприятия
- Составление отчетности по взносам в ПФР и ФСС за 1 квартал 2010 года на практических примерах в «1С:Предприятии 8».
- Практика применения справочников ИТС для корректного расчета зарплаты, начисления взносов и кадрового учета в программах «1С».
- Развитие «1С:Бухгалтерии 8» — новые возможности для эффективной и удобной работы.
- Бухгалтерская и налоговая отчетность за 1 квартал 2010 года (выступление профессора Харитонова С.А.).
Традиционным финалом мероприятия станет розыгрыш призов, среди которых — профессиональные и учебные версии программы «1С:Бухгалтерия 8», книги и методические материалы по бухгалтерскому учету.
Будем рады видеть Вас на нашем семинаре!
Предварительная регистрация по телефону: (495) 223-04-04, 250-63-93, 250-63-83.
Место проведения
г. Москва, Кинотеатр «Киномир» Настасьинский пер., д. 2, метро «Пушкинская», «Театральная».
Схема проезда