Обзор продукта «Регистрация компаний для «1С:CRM»
26 ноября 2009
Бесплатно
Руководителям «1С-Франчайзи»,
руководителям направлений продаж и внедрения,
сотрудникам отделов продаж, внедренцам
Компания «1С-Рарус» приглашает Вас принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре1)
Обзор продукта «Регистрация компаний для «1С:CRM»
Дата проведения: 26 ноября 2009 г.
Время проведения: 10:00 – 12:00 (время московское).
Докладчики
Пётр Петрухин — генеральный директор, компания «АКАМ», г. Москва.
Гуров Сергей — технический директор, компания «АКАМ», г. Москва.
Участие в вебинаре бесплатное. Спешите, количество мест ограничено!
Мы уже проводили подобный вебинар в самом начале октября, и он вызвал у вас большой интерес. Этот же отличается от предыдущего более насыщенной программой, а также тем в рамках мероприятия планируется провести мастер-класс по работе с печатными формами. В завершение мы расскажем вам о предстоящем вебинаре, ориентированном на конечных пользователей, и о порядке его организации.
Программа вебинара состоит из следующих вопросов
- Идея: Рынок юридических компаний — перерегистрация в 4,5 млрд. руб! Продлено до середины 2010 года!
- Обзор функционала решения «Регистрация компаний для «1С:CRM».
- МАСТЕР-КЛАСС по работе с внешними печатными юридическими формами. «Пакет документов за 25 минут».
- Как продать решение клиенту?
- Возможности для партнеров: деньги, дополнительные продажи (cross-sell), новые партнеры и т.д.
- Опыт работы линии консультаций и типовые вопросы и ответы. Развитие сайта техподдержки
- Наши конкуренты. Как работать с клиентами, имеющими их решения?
- Порядок организации вебинара 9.12.09 по «Регистрация компаний для «1С:CRM» для конечных пользователей.
- Ответы на вопросы.
Скачать инструкцию по участию в вебинарах:
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по почте webinar@rarus.ru
______
С наилучшими пожеланиями,
Команда 1С-Рарус
1 Вебинар — это он-лайн семинар проводимый посредством современных технологий с использованием интернета.
Во время проведения мероприятия каждый из участников (участниц) находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника.
Данное мероприятие позволит Вам оперативно получать информацию на актуальные темы, а так же предоставит возможность задать интересующие Вас вопросы, даже если Вы находитесь в 5000 км от докладчика!