Компания «1С‑Рарус» приглашает на выставку «PharmTech 2009»
24 — 27 ноября 2009
Московская обл., г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД.
Бесплатно
Компания «1С‑Рарус» принимает участие в 11-ой международной специализированной выставке «PharmTech 2009» («Фармтех 2009»), которая пройдет с 24 по 27 ноября 2009 года, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва.
На международной индустриальной выставке будут представлены основные направления производства фармацевтических препаратов и косметической продукции — все от подбора персонала и поставок ингредиентов до упаковки, хранения и транспортировки готовых форм.
ФАРМТЕХ ежегодно собирает специалистов из различных областей фарминдустрии и обеспечивает комфортные условия для общения и работы участников и посетителей.
Специалисты компании «1С‑Рарус» в рамках выставки представят комплекс услуг по автоматизации аптек и аптечных сетей, медицинских организаций, предприятий розничной и оптовой торговли, а также штриховое, весовое, кассовое и др. оборудование.
На выставке будет представлены программные продукты на платформе «1С:Предприятие 8»:
«1С‑Рарус:Управление аптекой» — предназначено для автоматизации предприятий, занимающихся розничной торговлей фармацевтическими препаратами и товарами медицинского назначения. Конфигурация использует широкий спектр торгового оборудования и может применяться для организации рабочих мест (Front-Office) кассиров как одиночных аптек, так и сетей аптек.
Функциональные возможности:
- учет лекарственных средств;
- учет фармацевтических групп, форм выпуска, ЕГК;
- указание международного непатентованного наименования, дозировки;
- вхождения в обязательный ассортимент, ЖНВЛС;
- учет различных единиц измерения;
- учет сертификатов и сроков годности, фальсификатов;
- возможность вести аналоги (взаимозаменяемость) товаров.
И программный продукт «1С‑Рарус:Амбулатория» — для комплексной автоматизации медицинских учреждений, оказывающих амбулаторную помощь пациентам. Решение может быть использовано для автоматизации как одиночных, так и сетевых структур предприятий.
Решение позволяет автоматизировать следующие структуры и процессы:
- регистратура;
- управление взаимоотношениями с клиентами (CRM технологии);
- рабочее место врача;
- диагностика;
- анализ медицинской деятельности;
- процедуры и операции;
- ведение и контроль оплат;
- склад и учет материалов.
На стенде компании «1С‑Рарус» посетители смогут увидеть и протестировать совместную работу различных видов торгового оборудования с программным обеспечением на платформе «1С:Предприятие 8», самостоятельно сформировать и распечатать чеки или этикетки.
Будет представлено следующее электронное торговое оборудование:
- сканеры штрих-кодов;
- принтеры этикеток;
- терминалы сбора данных;
- автономные кассы;
- pos-системы;
- pos-терминалы;
- чековые принтеры сервис-печати;
- медицинские весы.
Приглашаем партнеров и компании, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить наш стенд № D63 в павильоне №2 зале №7.
Даты время проведения:
24-26 ноября 2009 г. с 10:00 до 18:00.
27 ноября 2009 г. с 10:00 до 16:00.
Место проведения:
Международный выставочный центр «Крокус Экспо».
Московская обл., г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД.
Проезд:
66-й км МКАД, внешняя сторона.
М. Тушинская, автобусы № 631,640, маршрутные такси № 450,631 М до остановки «Ул. Исаковского»
М. «Строгино», автобусы № 631,736 до остановки «Ул. Исаковского»
а также бесплатные автобусы во время проведения выставки от м. Строгино.
Схема проезда