Компания «1С‑Рарус» приглашает на выставку «Очковая оптика – МСОО-2009. Осень»
28 сентября — 1 октября 2009
Бесплатно
Компания «1С-Рарус» принимает участие в 15-ом международном салоне «Очковая оптика – МСОО-2009. Осень», который пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 28 сентября по 1 октября 2009 года. Посетители смотра получат полное представление о многообразии производственных торговых марок, современных оптических технологиях.
На выставке будут представлены последние коллекции солнцезащитных очков, детских и спортивных очков, очковые оправы и линзы, продукция для слабовидящих, готовые очки, контактные линзы и средства по уходу за ними.
На стендах также будет демонстрироваться офтальмологическая аппаратура и инструменты, современные оптометрические приборы, станки для обработки оптических и очковых деталей, торговое оборудование для магазинов оптики и многое другое.
На стенде компании «1С‑Рарус» будут представлены программные продукты и услуги по комплексной автоматизации торговых предприятий на платформе «1С:Предприятие 8»:
- для автоматизации магазинов, торговых центров и непродовольственных торговых сетей: новая линейка прикладные решения созданных на основе программного продукта «1С:Розница 8», предназначены для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть;
- для автоматизации оптовой торговли и складского учета: «1С:Предприятие 8. Управление торговлей»продукт предназначен для автоматизации управления бизнес-процессами на торговых предприятиях;
- для организации рабочих мест (Front-Office) кассиров: «1С‑Рарус:Кассир» — решение использует широкий спектр торгового оборудования и применяется для организации рабочих мест (Front-Office ) кассиров;
- для торговых и сервисных компанийсовместное решение «1С» и «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.1: «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» — объединяет в себе функционал управления торговым предприятием и CRM-систему с расширенными функциональными возможностями;
- служебные программы и компоненты для подключения торгового оборудования.
Будет представлен широкий спектр оборудования:
- POS-терминалы;
- POS-системы;
- дисплеи покупателя (Табло покупателя);
- информационные киоски;
- кассовые аппараты;
- оборудование для пластиковых карт;
- принтеры;
- платежные системы;
- принтеры этикеток;
- регистраторы событий;
- сканеры штрих-кодов и ридеры магнитных карт;
- терминалы сбора данных;
- фискальные регистраторы;
- электронные весы;
- электронные ценники.
На стенде специалисты компании «1С‑Рарус» продемонстрируют совместную работу различных видов торгового оборудования с программным обеспечением. Посетители выставки смогут протестировать работу представленных моделей, самостоятельно сформировать и распечатать чеки и этикетки.
Ждем Вас в павильоне Форум, на стенде № FF157!
Время работы выставки:
28 – 30 сентября с 10.00 до 18.00
1 октября с 10.00 до 16.00
Адрес:
ЗАО «Экспоцентр», 123100, Москва, РФ, Краснопресненская набережная, 14.
Проезд:
станция метро «Деловой центр»: Поезда отправляются от станции «Александровский сад» раз в 15 минут и следуют через станции «Арбатская», «Смоленская» и «Киевская» Филевской линии;
станция метро «Улица 1905 года»: Далее автобус №12 или экспресс до остановки «Выставочный комплекс».
Схема проезда: