Акция
Акция для партнеров «Новогодняя арифметика»
15 ноября — 31 декабря 2016
Бесплатно
С 15 ноября по 31 декабря 2016 года наша компания проводит акцию «Новогодняя арифметика».
Условия акции
Подключите подписку на любую дополнительную функцию 1С-Коннект на 6 или 12 месяцев и получите в подарок 1 или 2 другие дополнительные функции на 3 месяца.
Подключите
|
Получите подарок
|
---|---|
Подключите любую дополнительную функцию 1С-Коннект на 6 или 12 месяцев |
Получите в подарок 1 или 2 другие дополнительные функции 1С-Коннект на 3 месяца |
Как выбрать подарок?
- Для увеличения допродаж выбирайте инструменты продвижения 1С-Коннект: управление стартовыми заставками (Персонализация), рекламными баннерами (Витрина) или Рассылки.
- Для повышения качества поддержки клиентов и снижения «отвалов» выбирайте Online монитор или Запись разговоров.
- Для экономии времени ваших специалистов и повышения их доступности при работе с клиентами выбирайте инструменты автоматизации: API или мобильное приложение.
Подробные условия Акции
- Акция проводится с 15 ноября по 31 декабря 2016 года.
- Для участия в акции необходимо подключить подписку на любую дополнительную функцию 1С-Коннект сроком на 6 или 12 месяцев.
- При покупке подписки на 6 месяцев в подарок предоставляется любая другая дополнительная функция, которая еще не используется, сроком на 3 месяца.
- При покупке подписки на 12 месяцев в подарок предоставляются любые 2 другие дополнительные функции, которые еще не используются, сроком на 3 месяца.
- В подарок предоставляются подписки на любые дополнительные функции 1С‑Коннект кроме бизнес-пакетов и пакетов для подключения пользователей.
Как стать участником Акции?
- Подайте заявку на подключение любой дополнительной функции 1С-Коннект на 6 или 12 месяцев из Личного кабинета партнера 1С-Коннект.
- В течение 5 рабочих дней после подключения вам выбранной дополнительной функции дистрибьютором, сообщите нашим региональным менеджерам по линии поддержки партнеров (услуге) «1С‑Коннект: Общие вопросы», какую или какие дополнительные функции вы хотите получить в подарок.
- Подарочные подписки будут вам подключены в день обращения.
По вопросам Акции обращайтесь к Мудрак Анне:
- эл. почта: its@rarus.ru;
- тел.: +7 (495) 642-78-78.