Зарабатываем на отраслевых розничных решениях
15 — 16 мая 2014
Бесплатно
Компания «1С-Рарус» приглашает Вас принять участие в вебинаре:
Зарабатываем на отраслевых розничных решениях
Даты проведения: 15 и 16 мая 2014 года.
Время проведения: 11:00–13:00 по московскому времени.
Место проведения: Вебинар — это аналог семинара, но через Интернет. Вы подключаете через Интернет на Вашем компьютере трансляцию мероприятия и сможете участвовать в Интернет-семинаре (вебинаре) непосредственно со своего рабочего места.
Вебинар предназначен для директоров, руководителей отдела продаж, отдела внедрения, маркетологов, менеджеров по продажам, IT-специалистов фирм «1С:Франчайзи» в Тюмени, Тюменской области, ХМАО, ЯНАО.
Цель проведения вебинара — информирование партнеров фирмы «1С» о методах организации системной работы и регулярного дохода на отраслевом рынке. Обмен опытом и успешными наработками по продвижению, сопровождению и развитию отраслевых специализированных решений.
Докладчик
Тумская Татьяна — руководитель отдела продвижения типовых отраслевых решений, компания «1С‑Рарус», г. Москва.
Программа вебинара
Часть 1–15 мая 2014 года
- Возможности отраслевых рынков: 12 способов заработать на отраслевых решениях.
- Достижения и опыт партнеров работы с предприятиями розничной торговли.
- Комплекс методов и инструментов: как организовать регулярные продажи отраслевых программных продуктов.
- Платные сервисы — новые возможности для бизнеса:
- Смс-рассылки.
- Бонусный сервис.
- Мобильные приложения.
- Поддержка 24/7/365.
- Аренда «1С».
- Консультации, техническая и методическая поддержка, обучение, тестирование, совместная активность для партнеров.
Часть 2–16 мая 2014 года
- Обзор рынка розничной торговли (сегментация, направление развития).
- Назначение и область применения отраслевых розничных решений.
- Линейка программных продуктов на базе «1С:Розница 8» — цены, функциональные возможности, целевые клиенты.
- Ключевые особенности отраслевых розничных решений.
- Потенциальные клиенты (каналы поиска клиентов).
- Аргументы для лиц, принимающих решение, и лиц, влияющих на принятие решения о покупке.
- Типичные возражения — работа с возражениями клиентов.
- Преимущества программных продуктов для пользователей.
- Ответы на вопросы.
Зарегистрируйтесь один раз и получите доступ к двум частям вебинара «Зарабатываем на отраслевых розничных решениях»
*Вебинар предназначен только для партнеров дистрибьютора ООО «Тюмень-Софт Системы». Количество мест ограничено.
Скачать инструкцию по участию в вебинарах
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по почте webinar@rarus.ru
_____
С наилучшими пожеланиями,
Команда 1С-Рарус