Зарабатываем на отраслевых розничных решениях
5 — 6 марта 2014
Бесплатно
Компания «1С-Рарус» приглашает Вас принять участие в вебинаре:
Зарабатываем на отраслевых розничных решениях
Даты проведения: 5 и 6 марта 2014 года
Время проведения: 15:00 – 17:00 (по московскому времени)
Место проведения: Вебинар — это аналог семинара, но через Интернет. Вы подключаете через Интернет на Вашем компьютере трансляцию мероприятия и сможете участвовать в Интернет-семинаре (вебинаре) непосредственно со своего рабочего места.
Вебинар предназначен для директоров, руководителей отдела продаж, отдела внедрения, маркетологов, менеджеров по продажам, IT-специалистов фирм «1С:Франчайзи» в Поволжском регионе.
Цель проведения вебинара — информирование партнеров фирмы «1С» о методах организации системной работы и регулярного дохода на отраслевом рынке. Обмен опытом и успешными наработками по продвижению, сопровождению и развитию отраслевых специализированных решений.
Докладчик
Тумская Татьяна — Руководитель отдела продвижения типовых отраслевых решений, компания ООО «1С-Рарус», г. Москва.
Программы
5 марта 2014 года
- Возможности отраслевых рынков: 12 способов заработать на отраслевых решениях
- Достижения и опыт партнеров работы с предприятиями розничной торговли: опыт 1АБ, Гэндальф, 1С-Рарус Нижний Новгород
- Комплекс методов и инструментов: как организовать регулярные продажи отраслевых программных продуктов
- Платные сервисы — новые возможности для бизнеса:
- Смс-рассылки
- Бонусный сервис
- Мобильные приложения
- Поддержка 24/7/365
- Аренда 1С
- Для партнеров: консультации, техническая и методическая поддержка, обучение, тестирование, совместная активность
6 марта 2014 года
- Обзор рынка розничной торговли (сегментация, направление развития)
- Назначение и область применения отраслевых розничных решений
- Линейка программных продуктов на базе «1С:Розница 8» — Цены, функциональные возможности, целевые клиенты
- Ключевые особенности отраслевых розничных решений
- Потенциальные клиенты (каналы поиска клиентов)
- Аргументы для Лиц принимающих решение и Лиц влияющих на принятие решения о покупке
- Типичные возражения — работа с возражениями клиентов
- Преимущества программных продуктов для пользователей
- Ответы на вопросы
Зарегистрируйтесь один раз и получите доступ к серии вебинаров «Зарабатываем на отраслевых розничных решениях»
Скачать инструкцию по участию в вебинарах
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по почте webinar@rarus.ru
_____
С наилучшими пожеланиями,
Команда 1С-Рарус