Семинар-тренинг «1С:Консалтинг»: «Налогообложение государственных и муниципальных учреждений»
29 октября 2013
Бизнес-центр «Техноком-2», ул. Фрунзе, 88, 5 этаж, офис 505
Бесплатно
Cеминар-тренинг «1С:Консалтинг»Налогообложение государственных и муниципальных учреждений Практические примеры ведения налогового учета и составления налоговой отчетности в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»
29 октября 2013
МЕСТО: Бизнес-центр «Техноком-2»,
Стоимость участия: 3 100 р.
|
Приглашаем всех слушателей, желающих повысить квалификацию в области налогообложения казенных, бюджетных и автономных учреждений. В программе семинара: Бюджетное (автономное) учреждение
Исчисление и уплата налога на прибыль государственными (муниципальными) учреждениями в соответствии с главой 25 НК РФ
Исчисление и уплата НДС государственными (муниципальными) учреждениями в соответствии с главой 21 НК РФ
Особенности исчисления и уплаты налога на имущество государственными (муниципальными) учреждениями в соответствии с главой 30 НК РФ
Особенности применения упрощенной системы налогообложения автономными учреждениями в соответствии с главой 26.2 НК РФ
|
---|
Отзывы участников семинара, прошедшего 20 сентября 2013 г.:
Хохолкова Лариса Александровна, заместитель главного бухгалтера, МТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА:
«Участвовали в семинаре «Налогообложение государственных и муниципальных учреждений. Практические примеры ведения налогового учета и составления налоговой отчетности в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Доступно, ясно, понравилось».
Антошкина Елена Викторовна, главный бухгалтер, МБУ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ УО АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА:
«Семинар очень содержательный, проведен на высоком профессиональном уровне».