Приглашаем Вас принять участие в обучающем тренинге от компании Microsoft совместно с «1С‑Рарус»
18 сентября 2013
2013-09-18T13:05:00+04:00Бесплатно
![]() | Приглашаем Вас принять участие
|
---|
Тренинг для партнеров пройдет 18 сентября 2013 года с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Саратов, БЦ Дикомп, Большой конференц-зал, ул. Танкистов, 37, 6 этаж
В мероприятии примет участие тренер компании Microsoft – Ефремов Валерий.
В рамках данного тренинга будет рассмотрена тема:
«Программы лицензирования Microsoft. Общий курс»
Данный тренинг представляет собой базовый однодневный курс, в котором мы рассматриваем принципы лицензирования основных продуктов Microsoft. Акцент в данном курсе сделан на Office 365 – флагмане текущей продуктовой линейки. Помимо теоретической части, в курс заложены практические задания, которые помогут лучше усвоить материал. Особенность нового MLS в том все отработки происходят в увлекательной игровой форме.
В рамках курса рассматриваются следующие темы:
- Введение в лицензирование (понятие «Лицензия», риски использования нелицензионного ПО и выгоды Лицензии, каналы поставки ПО).
- Корпоративные программы лицензирования (OLP/OV/OVS).
- Особенности лицензирования настольных систем – Windows 8 и Office 2013.
- Особенности лицензирования серверов – Windows Server 2012, SQL Server 2012, Exchange 2013, Exchange Online.
- Особенности лицензирования Office 365 и логистика в партнерской модели продаж.
- Логистика продаж в директ-модели на примере Office 365.
В рамках курса рассматриваются следующие темы:
Тема доклада | ||
---|---|---|
Введение в лицензирование | ||
Корпоративные программы лицензирования | ||
Особенности лицензирования настольных систем и серверов | ||
Особенности лицензирования Office 365 и логистика в партнерской модели продаж | ||
Завершение |
По окончании курса слушатели смогут разбираться в лицензионной политике Microsoft и программах корпоративного лицензирования, подбирать коммерчески оптимальное решение, соответствующее потребностям заказчика. Также научатся грамотно предлагать Office 365 как с точки зрения бизнес-задач, так и особенностей лицензирования.
Этот тренинг рекомендуется всем сотрудникам компаний-партнеров Microsoft, занимающимся продажами и предпродажным сопровождением программного обеспечения Microsoft.
По окончании курса всем слушателям выдается сертификат Microsoft.
г. Москва, ул. Чаянова,
| ![]() |
По вопросам проведения семинара обращайтесь:
Компания «1С-Рарус»
Группа дистрибуции Саратов
Менеджер по развитию партнерской сети
Асанова Дина
e-mail: asadin@rarus.ru
тел. +7 (902) 717-02-20, +8 (452) 26-43-15