Акция «Весна в «1С‑Рарус»
1 апреля — 31 мая 2013
Бесплатно
Весна в «1С‑Рарус» проходит под знаком красоты. Не упустите свой шанс получить подарочные карты магазинов парфюмерии и косметики.
Оформив годовую подписку информационно-технологического сопровождения версии ПРОФ*, Вы получаете в подарок сертификат на 2000 рублей. Подписка на полгода даст Вам возможность стать обладателем подарочной карты на 1000 рублей.
Подробности и сроки акции вы сможете узнать по телефону +7 (846) 97-92-300.
*Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) ПРОФ для бухгалтера включает доставку (ежемесячную) и установку диска ИТС, обновление рабочих баз, релизов программ и форм отчетности, создание архивных копий, интернет-поддержку, выезд специалиста для обновления информационной базы.
Кроме дополнительных вложенных услуг в ИТС ПРОФ входят:
- аналитические мониторинги законодательства и нормативно-правовая база «1С:ГАРАНТ»;
- справочники по учету хозяйственных ситуаций в программах «1С»;
- материалы экономических изданий: «Финансовая газета», «Российский налоговый курьер», «Практический бухгалтерский учет», «БУХ.1С» и др.;
- методики работы с торговым оборудованием в «1С:Предприятие»; документация, предназначенная для углубленного изучения платформы «1С:Предприятие» и всех прикладных решений, выпускаемых фирмой «1С».