«1С:Такси и аренда автомобилей» — новый уровень автоматизации таксопарков и проката автомобилей
6 марта 2012
2012-03-06T00:00:00+04:00Бесплатно
Предлагаем Вашему вниманию новую форму поддержки пользователей
Оn-line демо-дни по автоматизации транспортных предприятий
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре из серии on-line демо-дней, посвящённых вопросам внедрения и пользования программными продуктами для автоматизации учета в транспортных, логистических и экспедиторских компаниях
«1С:Такси и аренда автомобилей» — новый уровень автоматизации таксопарков и проката автомобилей
Дата проведения: 6 марта 2012 г.
Время проведения: 10:00 – 11:30 (время московское).
Докладчик: Белоглазов Александр — руководитель направления автоматизации транспортных предприятий компании «1С-Рарус».
Формат мероприятия
- C 10:00 до 10:30 — Доклад об основных вопросах и проблемах автоматизации транспортных предприятий.
- C 10:30 до 11:30 — Открытое обсуждение слушателей и специалистов автоматизации транспортных предприятий. Ответы на вопросы.
On-line демо-дни по автоматизации транспортных предприятий будут проводиться:
- с 7 февраля 2012 г. с 10:00 до 11:30 по Мск;
- каждый вторник;
- в течение двух месяцев.
On-line демо-дни — это возможность получить компетентный ответ ведущих специалистов компании «1С-Рарус» на актуальные вопросы в интерактивном режиме.
Скачать инструкцию по участию в вебинарах
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по почте webinar@rarus.ru
_____
С наилучшими пожеланиями,
Команда 1С-Рарус