9 декабря 2011 г. компания «1С‑Рарус» и фирма «1С» приглашают руководителей, финансовых директоров, бухгалтеров на «День Бухгалтерии»
9 декабря 2011
г. Москва, Пр-т Вернадского д. 7, Большой Московский государственный цирк
Бесплатно
9 декабря 2011 года компания «1С‑Рарус» и фирма «1С» приглашают
руководителей, финансовых директоров, бухгалтеров на
«День Бухгалтерии»
9 декабря 2011 компания «1С‑Рарус» приглашает на «День Бухгалтерии», который организует фирма «1С» в здании Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
«День Бухгалтерии» — это просветительское мероприятие, традиционно проходящее в декабре каждого года, которое пользуется большой популярностью среди бухгалтеров и руководителей предприятий. Обширная программа мероприятия поможет Вам узнать о новинках бухгалтерского и налогового учета в 2011 году «из первых рук», задать интересующие вопросы, обменяться опытом.
На вернисаже программных продуктов Вы сможете получить консультации наших ведущих специалистов по программным продуктам фирмы «1С» и типовым отраслевым решениям компании «1С‑Рарус», а также приобрести необходимую для работы литературу. Приглашаем посетить наш стенд!
В программе мероприятия
Деловая часть: 10.00 – 18.00
Сделаем отчетность за 2011 год. Знаем, что делать в 2012 году
- Отчетность 2011 — особенности составления, подготовка в «1С:Бухгалтерии», сдача в электронном виде
- Страховые взносы, НДС, бухгалтерский учет, 152-ФЗ и другие изменения законодательства 2011 –-2012 гг. Поддержка в «1С:Предприятии» и ИТС
- «1С:Бухгалтерия 8» — развитие технологий, новые возможности для удобной работы и простого перехода с версии 7.7
Информация из первых рук: выступления ведущих специалистов Минфина, ФНС, Минздравсоцразвития
- Чамкина Надежда Степановна, начальник Управления налогообложения ФНС России
- Котова Любовь Алексеевна, заместитель директора департамента развития социального страхования и государственного обеспечения Минздравсоцразвития России
- Сухарев Игорь Робертович, начальник отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности Минфина России
Специалисты фирмы «1С» расскажут об отражении изменений в программах системы «1С:Предприятие» и их развитии.
Праздничная часть: 18.00 – 22.30
- Лотерея для участников: разыгрываются ноутбук и другие призы
- Цирковое представление
Внимание! Билеты на цирковое представление выдаются 9 декабря участникам деловой части «Дня Бухгалтерии».
Стоимость участия в «Дне Бухгалтерии»:
- 800 руб. при оплате до 08.12.2011 включительно;
- 1000 руб. при оплате 09.12.2011.
Заказать счет — http://1c.ru/news/events/db/bill.jsp.
Все цены указаны с учетом НДС 18%.
Специальная акция
Для платных московских пользователей информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) — Заполните анкету и получите бесплатное приглашение.
Желающие прийти на «День Бухгалтерии» должны перевести стоимость участия по реквизитам:
- Получатель: ИНН/КПП 7731655492/773101001 ООО «СОФТЕХНО»
- р/с 40702810938170015845 в Московском банке Сбербанка России ОАО г. Москва
- к/с 30101810400000000225, БИК 044525225
Назначение платежа: За участие в «Дне Бухгалтерии».
Для регистрации необходима невозвратная копия платежного поручения с отметкой об исполнении.
Прием предварительной наличной оплаты и выдача приглашений на «День Бухгалтерии» производятся в офисе фирмы «1С»
по адресу г. Москва, ул. Селезневская, д. 21. Для оформления документов на организацию просим иметь при себе доверенность.
Внимание! Рекомендуем Вам оплатить участие и получить приглашение заранее — при этом Вы получите полезный сувенир от «1С».
Оплата 09.12.2011 при регистрации перед началом «Дня Бухгалтерии» возможна только в случае наличия свободных мест.