Приглашаем на семинар «1С:ITIL – управление информационными технологиями предприятия»
7 октября 2011
2011-10-07T00:00:00+04:00Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 17
Бесплатно
Дата проведения: 07.10.2011
Время проведения: 10:00 – 12:00
Приглашаем Вас принять участие в семинаре «1С:ITIL – управление информационными технологиями предприятия»!
Участие в семинаре является отличной возможностью узнать у специалистов компании-разработчика о том, каким образом работа с программным продуктом «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ» может помочь эффективно и с минимальными затратами:
- Управлять работой службы технической поддержки;
- Управлять обращениями клиентов;
- Сформировать каталог сервисов и соглашений об уровне сервиса;
- Регламентировать взаимодействие ИТ-специалистов и конечных пользователей;
- Вести учет оборудования и программного обеспечения;
- Вести учет ремонтов и обслуживания;
- Управлять ИТ-бюджетом организации.
Участники семинара получат ответы на вопросы по автоматизации процессов управления информационными технологиями компаний, поднятия качества оказываемых ИТ-услуг, а также функционалу программного продукта «1С:ITIL».
Семинар будет полезен в первую очередь владельцам и руководителям предприятий, сотрудникам ИТ-подразделений компаний, у которых:
- Сфера деятельности – предоставление ИТ-услуг;
- Развитая ИТ-инфраструктура;
- Существующие средства управления и контроля за оказанием ИТ-услуг недостаточно эффективны, либо отсутствуют;
- Нет формализованной процедуры работы клиента со службой технической поддержки.
Посетив семинар, Вы поймете, какие преимущества и выгоды Вы получите при работе с программным продуктом и каким образом сможете повысить эффективность Вашего бизнеса.
Программа семинара:
- Вступление
- Что такое ITIL и зачем это нужно?
- Готова ли Ваша компания к использованию ITIL?
- Для чего нужен 1С:ITIL?
- Обзор функциональных возможностей 1С:ITIL:
- Управление службой поддержки (ServiceDesk) – обращение пользователей, трудозатраты исполнителей, база знаний проблем, списки задач
- Управление оказываемыми услугами – каталоги услуг (сервисов), соглашения об уровнях оказания сервисов, отчетность по исполнению обязательств
- Управление активами – классификаторы моделей активов, количественный учет, суммовой учет, учет ремонтов и обслуживания
- Управление заказами – заказы поставщикам, финансовое планирование
- Формирование отчетности
- Интеграция с учетными системами 1С
- Интеграция с системами от других поставщиков
- Администрирование системы и управление нормативно-справочной информацией
- Демонстрация возможностей 1С:ITIL на конкретном примере
- Сколько стоит 1С:ITIL?
- Ответы на вопросы слушателей
Участие в семинаре бесплатное! Предварительная регистрация обязательна.
Зарегистрируйтесь на демо-день прямо сейчас по телефону +7 (812) 603-25-00 у Карена Оганесяна или с помощью электронной формы в верхней части страницы.
Справка:
ITIL (Information Technology Infrastructure Library, Библиотека инфраструктуры ИТ) – библиотека передового опыта в области управления информационными технологиями. ITIL представляет собой взаимосвязанный набор методов, или лучших практик (best practice), взятых как из опыта общественных и государственных организаций, так и предприятий частного сектора.
«1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ» – решение, предназначенное для ИТ-подразделений организаций и сервисных компаний. Система разработана на основе библиотеки ITIL v3.