Приглашаем Вас принять участие в демо-дне «1С:Управление небольшой фирмой» – эффективное решение для различных отраслей бизнеса.
14 — 21 января 2011
Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 17
Бесплатно
Участие в демо-дне будет интересно компаниям, деятельность которых связана с оказанием услуг, выполнением проектных работ, производством и торговлей.
Даты проведения: 14.01.2011 г., 21.01.2011 г.
Время проведения: 10:00 – 12:00
В рамках демо-дня Вы познакомитесь с принципиально новым продуктом «1С:Управление небольшой фирмой», позволяющим организовать оперативное управление на предприятиях малого бизнеса, а также обеспечить учет, контроль, анализ и планирование в компании независимо от ее сферы деятельности.
В программе демо-дня:
- Вступление
- Конфигурация «1С:Управление небольшой фирмой»
- Общая концепция продукта
- Для кого предназначена программа
- Обзор продукта «1С:Управление небольшой фирмой»
- Функционал, краткий обзор подсистем
- Контроль, анализ и планирование в малом бизнесе
- Управление заказами и клиентской базой на малом предприятии
- Оперативное управление денежными средствами
- Планирование работы персонала и формирование заданий на работу
- Оказание услуг и производственный блок в продукте УНФ.
Участие в мероприятии – бесплатное!
Зарегистрируйтесь на демо-день прямо сейчас по тел.: (812) 603-25-00 у Оксаны Бродовской или заполните электронную форму в верхней части страницы.
Посетителей демо-дня ждет приятный сюрприз: праздничный мини-фуршет с мандаринами и шампанским!
Но это еще не все! Отличным подарком станет 10% скидка на услуги по созданию сайта на платформе «1С-Битрикс» для всех посетителей демо-дней в январе 2011 года!
Отзыв
Спасибо за обратную связь
Произошла ошибка
Попробуйте повторить попытку позже.