Компания «1С‑Рарус» приглашает участников финансовых рынков на практический семинар «Практика автоматизации управляющих компаний – путь к успеху»
18 ноября 2010
г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 45, код на калитке 38 (нажимать одновременно), тренинг-зал компании «1С‑Рарус» (м. «Семеновская»)
Бесплатно
- Дата проведения: 18 ноября 2010 года (четверг)
- Время проведения: с 9-30 до 13-00 с перерывом на кофе-брейк
- Место проведения: г. Москва, Тренинг-зал компании «1С-Рарус», ул. Большая Семеновская, д. 45
Форма участия: бесплатная. Предварительная регистрация обязательна.
Ключевые темы семинара
- Обзор программ для управляющих компаний в период восстановления экономики.
- ЗПИФ недвижимости, практика работы.
- Индивидуальное доверительное управление: возможности ПП «1С‑Рарус».
- Особенности ведения бухгалтерского и налогового учета ДУ и организации по ценным бумагам.
В рамках семинара пройдет Вернисаж, где можно будет посмотреть и протестировать работу оборудования и программных продуктов, а также получить консультацию специалиста «1С‑Рарус».
Докладчики
- Владимир Савченко, руководитель Отдела автоматизации инвестиционных и управляющих компаний, компания «1С-Рарус».
- Евгения Верещагина, специалист по внедрению Отдела автоматизации инвестиционных и управляющих компаний, компания «1С-Рарус».
Программа семинара
Время | Тема | Докладчик |
---|---|---|
Вступление | ||
09.30 – 10.00 | Регистрация. Приветственный кофе. |
|
10.00 – 10.05 | Вступительное слово. Порядок работы на семинаре. | Владимир Савченко |
10.05 – 10.20 | Программы для управляющих компаний
Краткий обзор программных продуктов и последних изменений | Владимир Савченко |
10.20 – 10.40 | ЗПИФ недвижимости, практика работы | Евгения Верещагина |
10.40 – 10.50 | Индивидуальное доверительное управление: возможности ПП 1С‑Рарус с учетом Постановлений ФКЦБ №№32,33 и Приказа ФСФР №07-37/пз-н : учет и отчетность | Владимир Савченко |
10.50 – 11.20 | Практика: Индивидуальное ДУ: шаг за шагом
| Евгения Верещагина |
11.20 – 11.40 | Кофе-брейк. |
|
11.40 – 11.55 | – Практика: Взаимодействие Бэк-офис, ред.5 и модуля «Учет ценных бумаг» для формирования бухгалтерской и налоговой отчетности | Владимир Савченко |
11.55 – 12.15 | – Особенности ведения бухгалтерского и налогового учета ДУ и организации по ценным бумагам | Евгения Верещагина |
12.15 – 12.25 | Практика: Вопросы технической поддержки программных продуктов для управляющих компаний | Алина Яхина |
12.25 – 12.40 | Вопросы развития ПП для управляющих компаний
(перевод 1С:Бухгалтерии на редакцию 2.0, перевод решений на платформу 1С:Предприятие 8.2) | Евгения Верещагина |
12.40 – 13.00 | Ответы на вопросы. Вернисаж. Кофе-брейк. |
|
3 простых способа зарегистрироваться на семинар
- По телефону: (495) 223-04-04;
- По e-mail: Zhal@rarus.ru, контактное лицо: Жирновская Александра;
- На нашем сайте.
До встречи на нашем семинаре!
Место проведения
г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 45, код на калитке 38 (нажимать одновременно), тренинг-зал компании «1С‑Рарус» (м. «Семеновская»).
Как пройти до тренинг-зала «1С‑Рарус»
Выходите на улицу из м. Семеновская (один выход в город). Напротив выхода из метро находятся «Семеновские павильоны» – обходите их с левой стороны, переходите дорогу. Проходите мимо здания «Соколиная гора» (многоэтажное стеклянное здание), идете мимо «Семеновского Пассажа», потом вдоль бетонного забора до темно-серой калитки (напротив калитки, через дорогу – магазин «Мир наград»). На калитке кодовый замок, набираете код 38 (две цифры нажимаете одновременно). Дорога от метро занимает примерно 7 минут.
Далее заходите в четырехэтажное здание. На лифте поднимаетесь до 4 этажа, выходите направо и идете по коридору до конца. Поднимаетесь по лестницам на «пятый этаж» (чердак).
Заезд на парковку для автомобилей с ул. Б. Семеновская (подъезжаете к серым железным воротам, нажимаете на звонок и охранник Вам откроет).