SQL: основы бизнес-аналитики, power pivot
10 декабря 2010
Бесплатно
Уровень Партнеров, приглашаемых на тренинг — Certified; GoldCertified; Registered.
Цель тренинга
Получение практического опыта по продажам SQL Server, изучение основных возможностей сервера, основы BI на платформе Microsoft.
Описание тренинга
Программа тренинга включает в себя теоретические модули и лабораторные работы по основам работы с SQL server в целом, построению простейших решений BI и рекомендации по продажам.
В рамках курса рассматриваются следующие темы:
- Модуль 1. Основы баз данных. Обзор возможностей SQL Server 2008 R2
- Модуль 2. Основы BI на платформе Microsoft. Создание отчетов BI с помощью средств SQL Server
- Модуль 3. Самостоятельная бизнес аналитика с помощью Power Pivot для Excel 2010
- Модуль 4. Коллективная бизнес аналитика на основе портала SharePoint 2010
- Модуль 5. Основные сценарии демонстрации возможностей BI заказчикам, типовые диалоги
По окончании курса слушатели смогут:
- Аргументировано объяснить заказчику зачем ему нужен SQL Server
- Обсуждать с заказчиком необходимость использования BI
- Продемонстрировать заказчику простейшие BI решения: отчетность, самостоятельный BI модели, коллективный BI на портале
Этот тренинг рекомендуется всем:
- Кто хочет более глубоко понять что такое бизнес аналитика на платформе Microsoft на основе продуктов 2010 г.
- Партнерским компаниям, имеющих ИТ специалистов по поддержке серверной инфраструктуры или БД и желающих выйти в новый сегмент рынка BI решений
- Партнерским компаниям, продающих SQL Server и желающих понять сценарии продаж простейших BI решений
По окончании курса всем слушателям выдается сертификат Microsoft.
Регистрация
Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке:
https://www.microsoft.com/Rus/PartnerPortal/TrainingRecord.aspx?code=2549
И пришлите Вашу заявку на адрес soft@rarus.ru.
При регистрации необходимо указать название Вашей компании и город.
Если Вы являетесь участником партнерской программы Microsoft, то при регистрации в службе LiveID предпочтительно указывать e-mail адрес и пароль LiveID, который был ассоциирован с профилем Вашей компании. Это существенно упростит и ускорит обработку Вашей регистрации в Microsoft.
Если по каким-либо причинам не смогли зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете направить заявку на регистрацию по адресу: reg@ecoinvent.ru, указав ссылку на мероприятие, на которое Вы хотите зарегистрироваться.
Внимание! От одной компании-партнера принять участие в тренинге могут не более 2-х сотрудников. Увеличение кол-ва участников от одной компании возможно по специальному согласованию с 1С не позднее, чем за неделю до начала тренинга.
Курс проводит сертифицированный тренер компании Microsoft.
Участие в тренинге «1С-Рарус» бесплатное.
Просьба присылать заявку на участие заранее, количество мест ограничено.
Адрес проведения тренинга будет сообщен дополнительно.
По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь!
Менеджер по работе с партнерами Тренбач Ольга
Тел/факс: (495) 231-20-02, 223-04-04, доб. 5335 e-mail: OTre@rarus.ru
Руководитель отдела продаж системного программного обеспечения Амелина Анна
Тел/факс: (495) 231-20-02, 223-04-04, доб. 5315 e-mail: amea@rarus.ru
По вопросам регистрации можете обращаться по тел.: +7 (495) 916 71 10, email: reg@ecoinvent.ru.