Приглашаем вас принять участие в демо-дне «Функциональные возможности CRM-системы»
01 июля в 16:00 компания «1С‑Рарус» приглашает Вас посетить бесплатный демо-день «Функциональные возможности CRM-системы».
1 июля 2010
Учебный класс компании «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге по адресу: Владимирский пр., д.17, вход в арку (5 мин пешком от м. Достоевская / Владимирская).
Бесплатно
- Дата проведения: 01.07.2010 г.
- Время проведения: 16:00 – 18:00
Это возможность узнать у специалистов компании-разработчика о том, каким образом работа с программным продуктом «1С:CRM ПРОФ» может существенно повысить эффективность Вашего бизнеса по части взаимоотношений с клиентами. Участники демо-дней получат ответы на вопросы по автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами, а также функционалу программного продукта «1С:CRM».
Демо-день будет полезен в первую очередь владельцам и руководителям предприятий, руководителям отделов продаж компаний, в которых:
- существующие средства управления и контроля продаж уже не являются достаточно эффективным инструментом управления для руководителя;
- нет формализованной процедуры работы с клиентом;
- появилась необходимость в долгосрочном планировании продаж.
Посетив демо-день, Вы поймете, какие преимущества и выгоды Вы получите при работе с программным продуктом и каким образом сможете повысить эффективность Вашего бизнеса.
Программа демо-дня
- Вступление.
- Что такое CRM и зачем это нужно?
- Готова ли Ваша компания к внедрению CRM?
- Обзор функциональных возможностей «1С:CRM».
- CRM-система как эффективное средство организации работы предприятия:
- как организовать работу с максимальной пользой для бизнеса;
- как не терять клиента с уходом менеджера по продажам;
- как эффективно контролировать работу менеджера по действиям, дням, по конкретному клиенту;
- как планировать, прогнозировать и своевременно контролировать продажи на разных уровнях управления;
- Обзор функциональности решения:
- взаимодействие с учетными системами 1С;
- управление контактами и клиентской базой;
- управление продажами;
- бизнес процессы по работе с клиентами;
- управление Маркетингом: методики, аналитика и отчетность.
- Внедрение программного продукта на реальном примере.
Участие в мероприятии – бесплатное.
Зарегистрируйтесь на демо-день прямо сейчас по тел.: (812) 603-25-00 у Ольги Артюшкиной arov@rarus.ru.
Место проведения
Учебный центр компании «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге по адресу: Владимирский пр., д.17, вход в арку (5 мин пешком от м. Достоевская / Владимирская).
Справка: CRM-(Customers Relationship Management-управление взаимоотношениями с клиентами) – это клиентоориентированная стратегия, основанная на использовании передовых управленческих и информационных технологий, с помощью которых компания выстраивает взаимовыгодные отношения со своими клиентами. 1С: CRM ПРОФ – решение предназначено для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами, помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.